"Мишель Линч" Био, 2012 - 0,75 л

Вино "Michel Lynch" Bio, Bordeaux AOC, 2012
Назовите код товара 127248
Винтажи
Объем ЦенаСтатус
0,75 л 1 580 р недоступно к заказу
1 580 р
О товаре

Сухое вино "Мишель Линч" Био наделено благородным вкусом и ароматом, который непременно понравится даже знатоку вин и Вы будете заказывать его снова и снова. Насыщенный и интенсивный, сбалансированный, долгий и продолжительный, щедрый вкус вина является отличным дополнением к таким блюдам как мясо, дичь, сыр. Страна производства "Мишель Линч" Био — Франция.

Французское вино — напиток влюбленных и романтиков, обладающий особым шармом. Утонченность его вкуса вызывает восхищение, как от изысканных манер хорошего собеседника. В какой бы обстановке ни пришлось встретиться с этим вином, оно легко перенесет вас на улицы Парижа или в полные нежности лавандовые поля Прованса!

Вино произведено в 2012 году из винограда сортa Мерло. Мерло является вторым по распространению винодельческим сортом мира. Родиной этого винограда считается знаменитый своими винами французский регион Бордо. Название сорта переводится как "Черный дрозд", причиной чего стал удивительно глубокий иссиня-черный цвет виноградин. Если Вы ценитель данного сорта, то предлагаем купить "Мишель Линч" Био.

Винтажи и объемы
ОбъемЦена Статус
0,75 л 1 580р недоступно к заказу
Вы смотрели
Похожие напитки